суббота, 17 января 2015 г.

Luke Charcoal Nose Cleansing Strips

Получила на пробу этот пластырь для носа с очередным заказом корейской косметики. Естественно, он был сразу же протестирован. Пластыри для носа я уважаю, но вот только "работающие" на мне экземпляры встречаются крайне редко.



Пластырь в использовании ничем не отличается от других аналогичных. В инструкции написано, что нужно увлажнить сами полоски, а не нос, но я смочила и то, и другое. Распариваешь нос, на увлажнённую кожу приклеиваешь пластырь, ждёшь, пока он полностью не высохнет. Я пластыри всегда дополнительно смачиваю сверху, чтобы нижний слой клея лучше размягчился и прилип к коже. Смочила и этот, а он... пошёл пузырями. Пригладить эти пузыри не удалось, так и высох. Разумеется, в тех местах, где пластырь не прилип к коже, он ничего из пор не вынул. Но в тех, где прилип, большой разницы я тоже не увидела. Вынул всего несколько крохотных гвоздиков. И отлично проэпилировал нос. По факту - не дал никакого результата. Фото использованного пластыря не прилагаю, так как показывать, в общем-то, и нечего...


Отдельным минусом данного экземпляра стоит отметить запах. Он ужасен. Кто-то его сравнивает со старыми носками. :) Также после отрывания пластыря (традиционно болезненного) на носу остаются остатки чёрного клея, которые нужно дополнительно оттирать водой. Возможно, полоска лучше подействуют на "запущенном" носу (я регулярно использую очищающие маски, поэтому чёрные точки хоть и есть, но не ярко выраженные). Но рекомендовать этот пластырь не буду хотя бы из-за запаха, есть такие же, но пахнущие не в пример лучше.


Цена: $1

Плюсы:
Нет

Минусы:
Ужасный запах
При приклеивании к коже образует пузыри
Ничего не вытягивает из пор
Болезненно снимается

Куплю ли снова? Ни за что!

4 комментария:

  1. На нас с мужем только полоски Essence в голубой упаковке работают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на мне только белые Биоровские полоски работали.
      Попробую потом и Essence. )

      Удалить
  2. не пробовала такой марки, хотя тоже полосочки люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конкретно эту марку и не советую пробовать. :)
      Лучшие полоски, что я пробовала - Bioré. У меня был на них отзыв в блоге.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...