вторник, 22 июля 2014 г.

Jessica Iridescent Eye

Лак Jessica Iridescent Eye - известный клон известного Chanel Peridot. Я, как и многие, была очарована сложным оттенком Peridot, неудивительно, что там много фирм решили повторить этот оттенок в своих коллекциях. Я люблю оригиналы, поэтому вначале думала купить лак Chanel, но, посмотрев в сети фото клонов, мой выбор пал на Iridescent Eye, потому что на ногтях мне он показался богаче в плане перехода цветов. Peridot выглядит в основном золотисто-бронзовым цветом, а c Iridescent Eye на ногтях виден такой же бронзово-зелёный переход, как и в бутылочке.



Уверена, многим знакомо такое разочарование, когда покупаешь лак-хамелеон, ориентируясь на разводы в бутылочке, а когда накрасишь лак на ногти, то виден лишь один основной оттенок. С Iridescent Eye такого нет - в зависимости от освещения на ногте видны те самые переходы цветов от тёплого золотисто-бронзового до холодного изумрудного цвета. Всегда, когда я ношу этот лак, я ловлю себя на мысли, что любуюсь своими руками. Лак фантастически красив и на мой взгляд уместен в любое время года и к любой одежде. Хотя, надо признать, я нахожусь в плену его очарования и не объективна. :)


У лака удобная по толщине кисточка - не широкая и не узкая. И прекрасная консистенция - лак наносится тонким равномерным слоем, без пузырьков или проплешин. Два тонких слоя - оптимальны для непрозрачного покрытия. Свой глянец у лака очень хороший - на одном из фото ниже видно, как в ногте отражается узор от ткани, при том что никакого дополнительного топового покрытия я на лак не наносила.


Стойкость у лака хорошая, никаких сколов или трещин. Через несколько дней могут немного затереться кончики, но это не особо заметно. Я легко ношу его целую неделю.



















Объём: 14,8 мл
Цена: $7.5

Плюсы:
Равномерное покрытие с первого слоя
Хорошая стойкость
Отличный собственный глянец

Минусы:
Нет

Итог:
Этот лак однозначно стал моим любимчиком, крашусь им довольно часто и он не надоедает. Это пока мой единственный лак от Jessica и мне даже жаль, что не хочу у этой фирмы другие оттенки. У Jessica в основном классические цвета, а я поклонница глиттеров. Качество у лака безупречное, и если бы у фирмы были побольше таких же интересных хамелеонов, то я бы с удовольствием купила что-то ещё.

4 комментария:

  1. Лак потрясающего оттенка!
    Приглашаю к себе в блог katarinasbook.blogspot.com на розыгрыш кистей для макияжа от Real Techniques

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, он невероятно красив. :)
      Спасибо за приглашение.

      Удалить
  2. Какие шикарные переливы. Фон на первых двух фото идеально ему подходит. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Если этот лак у меня на ногтях, я только то и делаю, что любуюсь его переливами. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...